ОПЫТ ПОСТРОЕНИЯ СВОЕГО БИЗНЕСА — на BBS в Санкт-Петербурге.

  Автор:
  Один комментарий
  27075

Доброе утро, друзья!

А я продолжаю знакомить вас с выступлениями наших партнёров на последнем семинаре по развитию бизнеса Amway в Санкт-Петербурге. На этот раз — обмен опытом.

Влада Виноградова, уже много лет зарегистрирована в качестве НПА. Но все эти годы только пользовалась продукцией и вынашивала надежды, что когда-нибудь у неё всё получится… Да, иногда она даже бывала на семинарах, читала книги и слушала диски. Чуть больше месяца назад мы с Владой встретились, провели с ней консультацию и приняли решение СТАРТОВАТЬ! Ключевое слово здесь — РЕШЕНИЕ! Влада просто приняла РЕШЕНИЕ! Влада только делает первые шаги в развитии своего дела. И за последнее время… Впрочем, она сама вам всё расскажет. А я хочу лишь добавить, что не имеет значения, когда вы зарегистрировались в компании, главная дата — это ДАТА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ! Примите, наконец-то, это решение! Если вы действительно хотите позитивных изменений в жизни. Запишитесь на консультацию! Ведь в данном случае всё зависит только от вас!

Павел и Наталья Герасимовы. Живут в маленьком курортном городке ~ в 40 км от Санкт-Петербурга. Это — руководители большой организации. Павел и Наталья — одни из самых успешных Лидеров нашей организации с большим опытом работы по формированию команды и с огромным потенциалом. Их опыт для многих НПА может быть полезным.

Спешу сообщить вам, что ближайший семинар (BBS) в Санкт-Петербурге мы будем проводить 28-29 мая. И гостем нашего семинара будет проф. Дадали В.А. Билеты можно будет приобрести после WES. Но уже сейчас необходимо начать работу!

img777

А 13 марта мы проведём в Санкт-Петербурге Рабочую Встречу Содружества. Мы — это Бриллианты-Администраторы Татьяна и Владимир Смирновы, Бриллиантовый НПА Омельченко Татьяна и Изумрудные НПА-Основатели бизнеса Ольга и Владимир Лысых. Спешите приобрести билеты. Возможно, будут ещё эксклюзивные гости.

В следующем посте — о повышении товарооборота продукции Nutrilite.

До встречи!
С уважением, Владимир Лысых.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Владимир Лысых

Я — агент по поиску талантов и экскурсовод: завязываю контакты, знакомлюсь с людьми и, в случае их заинтересованности, сопровождаю этих людей на маршруте, где объясняются польза, преимущества и выгоды продукции, а также возможности успешной карьеры в нашей команде и в партнёрстве с компанией NL International на пути к здоровью, благополучию, росту доходов и повышению качества жизни…

Оставьте свой комментарий:
Один комментарий
  1. Вера Гумарова

    Володя,спасибо! Очень полезная информация!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.