Как набрать живых подписчиков в Instagram эффективно и безопасно!

  Автор:
  Комментариев нет
  1517

Добрый день, друзья!

Это видео с очередным полезным советом (а я получил этот совет от Тимура Тажетдинова) по продвижению в социальных сетях, в котором мы поговорим о том, как вы можете получать подписчиков в Инстаграм.

Раньше я рекомендовал массфолловинг, когда вы подписываетесь на подписчиков вашего конкурента.

Смотрите, если вы подписываетесь на 1000 подписчиков какого-то другого человека, который является вашим конкурентам, либо партнером, то если хотя бы 100 из них за день будут подписываться на вас, это только десятая часть, то за месяц вы наберете 3 тысячи подписчиков, за год вы наберете 36000 подписчиков.

Конечно, если вы смотрели ранее смотрели видео Тимура, то помните, что он не рекомендовал автоматизацию в этом деле, а делать это руками, просто сидеть и подписываться.
Конечно, это сложный процесс, но не было программ, которые можно было бы порекомендовать. Но сейчас мы нашли такую программу по раскрутке инстаграм, которая умеет и круто подписываться, вы можете сами выбрать крутую аудиторию, которая фильтрует ботов, то есть все нереальные профили, которые не проявляют какую-то активность, различные магазины, спам-профили. Она отфильтровывает их в аудитории, то есть берет только активные. И потом эта аудитория автоматически подписывается и отписывается.

Регистрируйтесь — https://beliked.ru – чтобы набрать подписчиков в Инстаграм. Вводите кодовое слово: VLADICUX или сразу переходите по ссылке: https://beliked.ru/p/VLADICUX

Программа, как вы уже поняли, называется BeLiked. Так вот помимо этого она так же умеет ставить лайки другим профилям, и то, что самое уникальное, то, что нет в других сервисах по раскрутке в Инстаграм, программа умеет просматривать истории от вашего имени до 10 тысяч историй в день.

То есть вы занимаетесь своими вещами, любуетесь красивыми видами на большие города, как в моем случае, а программа в этот момент сидит и от вашего имени смотрит истории других людей. Если это непопулярные профили и у них только 50, 100 человек смотрят истории, они обязательно вас заметят, пойдут и перейдут на ваш профиль и возможно на вас подпишутся.

В общем, я (по совету Тимура Тажетдинова) рекомендую вам впервые в жизни программу для автоматической раскрутки в Инстаграм, она называется Beliked. И так же я вам даю купон, который мне дали создатели этой программы специально для моих подписчиков, кодовое слово называется: VLADICUX.

Я даю также и ссылку для прямого и быстрого перехода к программе: https://beliked.ru/p/VLADICUX.

Переходите по этой ссылке, и вы СРАЗУ получите 500 рублей на свой счет, и у вас будет 3 дня на то, чтобы попробовать эту программу, а затем использовать эти 500 рублей для подключения на выбранный вами тариф.

Поделитесь этим видео с друзьями – https://youtu.be/GIJjcZVxvMo

===============
Добавляй меня в соц.сетях:

Instagram: https://www.instagram.com/vladimir_health_business/
Facebook: http://www.facebook.com/VladimirSPB05
Vkontakte: https://vk.com/vladimirspb05

Понравилась статья? — Поделись с друзьями.

Буду благодарен за ваши комментарии!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:

Владимир Лысых

Я — агент по поиску талантов и экскурсовод: завязываю контакты, знакомлюсь с людьми и, в случае их заинтересованности, сопровождаю этих людей на маршруте, где объясняются польза, преимущества и выгоды продукции, а также возможности успешной карьеры в нашей команде и в партнёрстве с компанией NL International на пути к здоровью, благополучию, росту доходов и повышению качества жизни…

Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.